Умышленное наезд на семилетнего велосипедиста - каково наказание за компрессионный перелом трех позвонков у сына?

• г. Кемерово

Моего семилетнего сына умышленно сбил семилетний велосипедист, у сына компрессионный перелом трех позвонков. Каково будет наказание в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Велосипедисту никакого. Можете взыскать компенсацию материального ущерба и морального вреда с родителей.

Вы вправе взыскать с законных представителей виновного сумму материального ущерба и компенсацию морального вреда.