Каковы крайние сроки внесения изменений в ЕАСУЗ?

• г. Москва

Каков механизм по внесению изменений в название адвокатского бюро? Какие сроки, куда обращаться и каков порядок?

Ответы на вопрос (3):

в адвокатскую палату обратитесь для внесения изменений.Потом после получения документов надо зарегистрировать изменения в налоговом органе.Закон Об адвокатуре

Здравствуйте! Неожиданный вопрос)) Обратись в свою Палату адвокатов.

Вы адвокат? Обращайтесь в Палату.