Ветеран труда ХМАО, проживающий в Нефтеюганском районе, интересуется возможностью получения компенсаций на жилье после продажи и переезда к дочери с постоянной регистрацией в Сургуте

• г. Нижневартовск

Я ветеран труда ХМАО, проживаю в Нефтеюганском районе и пользуюсь льготами согласно закона. Планирую продать жилье и переехать на постоянное место жительства (с пост. Регистрацией в Сургуте) к дочери. У меня вопрос: буду ли я получать компенс. Выплаты на оплату жилья, коммунальных услуг, капитального ремонта, если квартира в собственности дочери? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае будет учитываться и доходы дочери.