Вопрос раздела земельного участка при совмещении с квартирой - юридические проблемы и возможные решения

• г. Краснодар

Есть вопрос по поводу грамотного обращения в суд по поводу раздела земельного участка. На данный момент собственник "ветуправление". но в кадастре отказываются делить участок из за того что квартира и вет участок находлятся под одной крышей и адреса разные присвоить нельзя. Соответственно и землю под пользование ветуправлением нельзя разделить. Но квартира в собственности с 1995 года. И при выделении квартиры в собственность не был учтен раздел земельного участка. По факту, участком пользуемся уже лет 40

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос можно решить в суде...