Как составить правильное исковое заявление по вопросу о жилом помещении, приобретенном матерью через материнский капитал, после чего она была лишена родительских прав и опекун не предоставляет его в пользование - опыт отправки п

• г. Горно-Алтайск

Как составить исковое заявление по квартире которая была приобретена матерью под мат капитал после чего была лишина род. прав. В результате чего опекун не даёт пользоваца жилым помещением. Письмо писала в суд отправили обратно.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Это не так просто, в двух словах не объяснить. Вам нужна помощь юриста.

Обращайтесь

Обратитесь очно к юристу

Добрый день. Обращайтесь к юристу за платным изготовлением необходимых документов

Исковое заявление составляется по ст.131,132 ГПК РФ

Вам проще сходить на очную консультацию и предоставить все имеющиеся документы. Там Вам помогут а так сложно ответить не видя бумаг.

С уважением, Сергей Фесенко.