Судьба вклада До востребования - Гремес с Александровским филиалом Акционерного коммерческого банка Центр от 28 апреля 1997 года

• г. Владимир

28 апреля 1997 г. я, Шлейкин Петр Дмитриевич, заключил.

Договор №15152 о вкладе "До востребования - Гремес" с Алекандровским филиалом Акционерного коммерческого банка "Центр" о передаче денежных средств в сумме 200000,0 рублей Банк открыл счет № 15711152. Хочется узнать его судьбу (вклада). Сам филиал здесь не существует. Бывший адрес банка г. Александров Владимирской обл., переулок Красный д. 21., к/с 700161558 в РКЦ г. Александрова. БИК 041718758

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь письменно (почтой) в центральный офис.

Обратитесь в письменным заявлением уточните судьбу вклада