Водитель не может управлять автобусами с прицепом из-за отсутствия отметки ЕД в новом водительском удостоверении, ГИБДД отказывает в исправлении

• г. Мурманск

Во время замены водительского удостоверения, разрешающим управление транспортными средствами категорий: А,В,С,Д,Е, в новом не была проставлена отметка ЕД, разрешающая управлять автобусами с прицепом. По старому удостоверению я мог ими управлять. В ГИБДД исправлять это отказались, сославшись на какие то приказы мин. образования.

Ответы на вопрос (2):

Напишите им заявление по этому вопросу Пускай письменно ответить

Узнайте на какие приказы ссылаются.