Иск о недействительной сделке - утерянное наследство и подозрительные действия двоюродного брата

• г. Екатеринбург

У меня умерла тетя. Все свое имущество она завещала мне еще 1987 году. Оформляя документы, выяснилось, что свидетельство на право собственности на землю оформлено на моего дв.брата, который последний год ходил за ней. Могу ли я подать в суд иск о недествительной сделке, так как тетке было примерно 87-88 лет и брат действовал незаконно, подсовывая ей документы, сути которых она недопонимала.

Ответы на вопрос (4):

Да. Можете оспорить сделку

Если Вы сможете доказать эти обстоятельства, тогда подавайте в суд.

Какие доказательства необходимы для оспаривания сделки?

Доказательство того, что наследодатель не отдавал отчета своим действиям.