Как отправить отказ в консульство Азербайджана из Иркутска?

• г. Сочи

Отказ я должен писать непосредственно находясь в консульстве или могу обратиться по месту временного проживания. Нахожусь в Иркутске, могу ли я послать отсюда отказ, может есть структуры которые помогут мне отослать в консульство, отказ? Или же мне нужно ехать в консульство Азербайджана, самому? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Пошлите просто по почте и все. Узнайте как оформить и пошлите.

Добрый день. Вам проще позвонить в консульство и уточнить порядок подачи туда документов по почте. Думаю, что можете и почтой, но Вашу подпись на документе надо будет удостоверять у нотариуса