Как указать третьих лиц в исковом заявлении при их большом количестве - все именовать как третьи или по порядку?

• г. Москва

В исковом заявлении требуется указать третьих лиц как указать если из 10? Все именоваться как третьи или по порядку четвёртое пятое.

Ответы на вопрос (3):

Всех указывать.

Здравствуйте!

Все как третьи лица. Никакой нумерации вводить не надо.

Всех пишите как третьих лиц, лучше в алфавитном порядке, разгруппировав физических и юридических лиц. По возможности укажите адреса и телефоны. Смотрите статью 42-43 ГПК РФ.