Вопросы правоприменения в случае смерти одного из сожителей гражданского брака

• г. Ижевск

Живём в гражданском браке более 20 лет комната и огород приватизирован на ней у меня машина и гараж сын её уехал в другую страну но у него есть прописка как и у меня на комнату в случаи кончины кого либо из сторон кому всё перейдёт заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Если брак незарегистрирован, т ничего ни к кому не перейдет, вы не являетесь наследниками друг друга