Получу ли я стимулирующие выплаты за 2015-2016 учебный год, ушедши в отпуск по уходу за ребёнком?

• г. Рязань

Имею ли я право на получение стимулирующих выплат за 2015-2016 учебный год, если я в июне 2016 года ушла в отпуск по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Решение принимает Ваш работодатель согласно Положению о выплате стимулирующих выплат