Как переоформить долю бабушки в квартире из Украины на меня, проживающего в России?

• г. Волгодонск

У моей бабушки 2\3 доля! У меня 1\3 доля в квартире! Бабушка сейчас тяжело заболела хочет переоформить свою долю на меня! Как лучше сделать? Проблема еще в том что бабуля на украине а я в россии (живу в этой квартире)

Ответы на вопрос (2):

Александр Владимирович, пусть бабуля вам подарит свою долю.

Александр Владимирович, добрый день!

Бабушка может выдать доверенность и выслать Вам. Только доверенность не на Ваше имя, а на имя человека (которого Вы с ней определите), он сможет вместо нее все сделать.

Всего доброго,