ПФ не учел периоды работы на кафедре при оформлении гражданской пенсии - есть ли основания для такого решения?

• г. Санкт-Петербург

При оформлении гражданской пенсии ПФ не зачел в трудовой стаж периоды работы на кафедре во время учебы в гражданском вузе, ссылаясь на то что весь период учебы уже учтен (5.5 лет учебы как 2.5 года выслуги) при назначении военной пенсии. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не верно. Обжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ