Отступ от границы для постройки бани и хозблока из сиппанелей рядом с кирпичным домом на ИЖС земле

• г. Краснодар

Какой отступ от моего кирпичного дома который расположен в 1 метре от межи соседа (право собственности зарегистрировано) дом на земле ИЖС, должен сделать сосед, если хочет построить баню и хозблок из сиппанелей.

Ответы на вопрос (1):

3 метра, по границе земельного участка могут быть проложены коммуникации.