Может ли руководитель заключать трудовой договор с несовершеннолетним ребенком?

• г. Москва

Может ли руководитель заключать трудовой договор с несовершеннолетним ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Может ли руководитель заключать трудовой договор с несовершеннолетним ребенком?

Может.

По общему правилу заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста 16 лет (ч. 1 ст. 63 ТК РФ).