Мой стаж работы в Сбере - 15 лет, являюсь единственным кормильцем в семье, ребенок 12 лет.

• г. Пермь

Сокращение в Сбербанке, наш отдел полностью уходит из штатного расписания. Мой стаж работы в Сбере - 15 лет, являюсь единственным кормильцем в семье, ребенок 12 лет.

Могу ли я каким-то образом отстоять свои права? На руках извещение о сокращении.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, до увольнения Вам обязаны предложить ЛЮБУЮ другую работу.

Свои права Вы можете отстаивать, если будет нарушена процедура сокращения. Подробнее о ней читайте на моем сайте.