Как вернуть деньги на счету, на который наложен арест, если я получаю детское пособие?

• г. Калуга

Скажите у меня наложен арест на счет но я получаю по ней детское пособия (нахожусь по уходу за ребенком до 3 лет) если у меня спишутся деньги которые на счету как я магу их вернуть и каму обращаться? (справка с место работы есть пристав знала что я в отпуске по уходу и я писала заявление на время отложение исполн. Производства пока не будет суда)

Ответы на вопрос (2):

Жалобу на пристава надо составлять.

Обращаться надо будет к приставу, на детские пособия не имеют право накладывать арест.