Шум о т удара железной двери соседей. Дверь направлена в мою квартиру. Прось. Бы.бесполехны Про б.

• г. Калининград

Шум о т удара железной двери соседей. Дверь направлена в мою квартиру. Прось. Бы.бесполехны

Про б.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Вызывать специалистов Роспотребнадзора, измерять шум от двери, составлять акт при превышении и в суд с иском о понуждении провести работы по двери, чтобы закрывалась бесшумно. Иногда просто нужно поставить резинку по каркасу внутреннему. Цена вопрос копеечная.

и что? нет никакого закона, чтобы он регулировал этот вопрос.

Если суд понудит исправить дверь соседей, кот

Ударяет о стену моей квартты, кто будет выполнять. Хозяйка-гр. Беларусии и сдает свою квартиру неихвестным людям и наверняка неофициально.

Если неофициально, то встанет вопрос, кто там живет.

В любом случае , решение будет исполнено, либо некому хлопать там дверью будет.

Добрый день. Требования Вы должны предъявлять хозяйке. Она собственник и она отвечает за тех, кого пускает туда жить. За дверь, которую поставила.