Вопрос о временной прописке гражданства в городских властях для жителя Луганской области с паспортом РФ
• г. Калуга
Я с Луганской обл. получила ВУ и гос. програму, скоро получать гражданство а прописаться не где, может ли временно с паспортом РФ прописать городские власти?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
может ли временно с паспортом РФ прописать городские власти?
Могут, но не обязаны.
Чаще всего отказывают. Потому что Вы теперь гражданин РФ и препятствий к легальной регистрации у Вас нет.
СпроситьСкажите имею ил я с ребенком по закану требовоть предоставить нам постоянное жилье с пропиской, я беженец с Луганской обл''если при заполнении заявления не знаючи на гос програму я на вопрос: Планируемые формы жилищного обустроиства написала: За собственный счет обл имею временное убежище. И как мне этого дабится если городские власти отказывают.
Спросить30.07.2016, 09:12,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, у вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА Всего хорошего.