Проблема с обращением в агентство Абсолют - агент не отвечает на телефон, несмотря на перечисленные 56 тысяч и наличие чеков

• г. Москва

Обратилась в агенство недвижимости Абсолют! Перечислила 56 тысяч а агент не отвечает на телефон! Все чеки и их реквизиты имеются в наличии.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд, если есть договор с агентством, взыскивайте сумму оплаченную.

Пишите заявление в полицию, вероятно, Вы не первая попались таким мошенникам.

Если есть договор, так же можете написать претензию и обратиться в суд.

Кроме обращения в суд, можете подать заявление в полицию.

Здравствуйте!

Если имеется договор, отказывайтесь от его исполнения и требуйте возврата денег (ст. 32 Закона о защите прав потребителей).

Если договора нет, также требуйте возврата денег, как неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ).

Возможно, придется обращаться в суд.