До скольки часов вечера может звонить люди из службы взыскания?

• г. Саратов

До скольки часов вечера может звонить люди из службы взыскания?

Ответы на вопрос (4):

До 22 часов могут звонить.

До 20 часов, не чаще одного раза в день, если они вам надоедают, пишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте!

По инициативе кредитора или лица, действующего от его имени и (или) в его интересах, не допускается направленное на возврат просроченной задолженности взаимодействие с должником посредством телеграфных сообщений, текстовых, голосовых и иных сообщений, передаваемых по сетям электросвязи, в том числе подвижной радиотелефонной связи:

1) в рабочие дни в период с 22 до 8 часов и в выходные и нерабочие праздничные дни в период с 20 до 9 часов по местному времени по месту жительства или пребывания должника, известному кредитору и (или) лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах;

2) общим числом:

а) более двух раз в сутки;

б) более четырех раз в неделю;

в) более шестнадцати раз в месяц.

До 20 часова не чаще одного раза в день