Как развестись с гражданином Азербайджана без его участия и не зная его адреса в России?

• г. Санкт-Петербург

У меня заключен брак с гражданином азербайджана. Сейчас хочу с ним развестись, но его нет на территории России и я не знаю его адрес. Как мне поступить в этой ситуации? Мировые судьи сказали что нужно либо с ним приходить по обоюдному желанию, либо искать его и брать у него бумагу о согласии на развод... Подскажите как развеститсь с ним без его участия?

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в суд мировой по последнему его известному местужительства не придёт разведут Вас заочно

Подавайте иск по последнему известному месту жительства мужа. Тогда его примут и разведут заочно