Неподвижное начисление ОДН по электроэнергии с 2014 года - нужны разъяснения

• г. Курск

С 2014 года при начислении ОДН по электроэнергии в квитанциях указывается ежемесячно одна и та же сумма расхода электроэнергии. Правильно ли это? куда обращаться за разъяснениями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А у Вас счетчики есть? Обычно так ( по среднему) начисляют при отсутствии, либо при неисправном счетчике.