Возможно ли матери отказаться от развода через суд из-за факта измены?

• г. Пермь

У меня вот такая ситуация. Мои мать и отец позавчера подали на развод. В ЗАГСе сказали приходить через месяц. Возможно ли матери отказаться от развода сейчас? (Хочет через суд, так как есть факт измены). Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Она может написать заявление что не согласна расторжением брака