Появление значений в графе перерасчеты в платежке за воду - нужно ли оплачивать и почему они выросли в 3 раза?

• г. Ростов-на-Дону

Ажиотаж почему в платежке с водой появились значения в графе перерасчеты. ..обязана ли я оплачивать? Эти значения в 3 раза больше, чем обычно приходят платежки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не оплачивайте пока не выясните, что это за суммы. Для выяснения напишите обращение в УК, чтобы вам предоставили развернутый и мотивированный ответ в 2-экз. и зарегистрируйте у них либо через почту направьте заказным с уведомлением.