Уведомление о запрете на регистрацию от судебных приставов - какой будет последствие для моего земельного участка?

• г. Череповец

Пришло уведомление о запрете на совершение действий по регистрации от судебных приставов. Я купил земельный участок. Свидетельство на собственность мне выдали в органах ОСП. По документам я собственник участка. У меня долг за штрафы около 10000 руб. скажите пожалуйста какой мне запрет хотят сделать? Что будет с моей землей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока просто арест, оплатите штраф и арест будет снят.

А так ещё могут и приостановить действие водительских прав , ст.67.1 Закона об исполнительном производстве