Как решить проблему выселения родственника из квартиры, когда суд признал его право на бессрочное проживание и он не платит за него

• г. Ижевск

Как я могу выселить дядю из собственной квартиры, если суд сказал что он имеет право проживать бессрочно (он ни за что не платит). И не дает мне вывозить вещи из квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Если уже имеется решение суда, то повторно по тем же основаниям Вы подать не вправе. Значит может проживать бессрочно.