Брат, употребивший наркотики и совершивший преступление, стал объектом правоохранительной операции - будет ли его освобождение?

• г. Челябинск

Мой брат употребил какие-то наркотики и вел себя неадыкватно.

Я вызвала полицию и у него в паспорте нашли какие-то наркотики. Его забрали. У него 2 судимости по наркотикам, но она была где-то в 2000, а вторая в 2015 г., ударил 3 х летнего ребенка. Что ему будет и выпустят его или нет. Я постоянно вызываю полицию, т. к. он пьет.

Мне ответили, что максимальный срок, хотела бы узнать это сколько.

Ответы на вопрос (1):

Не возможно ответить на Ваш вопрос не зная какое наркотическое вещество нашли, сколько по весу, для собственного употребления или для сбыта.

По наркотикам две статьи 228 и 228.1 состоящие из 8 частей с пунктами. Из чего выбирать прикажете?