Как защитить себя и своего друга от угрозы со стороны родителей и наказать их за угрозы?

• г. Ставрополь

Ситуация такая, я встречаюсь с молодым человеком 3 года, мне 20, ему 22, мои родители категорически против, грозят убить его и меня (есть аудиозаписи), что я могу предпринять, чтобы наказать их и обезопасить себя и моего друга?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию по факту угроз, если есть основания опасаться их реального осуществления.