Как заставить выплачивать алименты и решить проблему долга в 280000 - опыт с приставами и возможность обращения в высший суд

• г. Ханты-Мансийск

Мне не платят алименты 6 лет, долг 280000, постоянно пишу приставам заявления толку ноль, как мне быть? Могу ли я подать в высший суд?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия (бездействия) пристава старшему судебному приставу

Пристав может согласно ст.67.1 Закона об исполнительном производстве приостановить действие водительских прав должнику, может закрыть выезд за границу, обращайтесь к приставу пусть отменяет меры реагирования , описывает имущество в том числе по месту жительства и по месту регистрации должника, ст.33 Закона.

Пишите прокурору пусть возбуждает уголовное дело в отношении неплательщика и лодыря пристава.