Несправедливое решение суда - обжалуем неправомерный штраф по автокредиту

• г. Москва

Брали автокредит 5 лет назад. Всё выплатили. Надавно вызвали в суд, оказалось что 3 года назад был просрочен платеж и с того момента начислялась пеня по 2000 рублей ежедневно! Мы оказались должны банку 890 тыс. рублей. Решением суда, нас обязали выплатить 500 тысяч. Хотим обжаловать... у кого-то были подобные случаи? Знакомый юрист говорит что это бесполезно и всё равно платить придется. Обидно что банки не уведомили о просрочке! А ведь могли отправить письмо по месту прописки. Очень надеюсь на хороший исход.

Ответы на вопрос (10):

Скорее всего платить придется. Справка о выплате и закрытии кредитного счета у Вас есть?