Можно ли сдать в аренду помещение в здании клуба под размещение торговой точки (магазина)?

• г. Владивосток

Можно ли сдать в аренду помещение в здании клуба под размещение торговой точки (магазина)?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какого рода товарами будет торговать магазин. Законом могут быть предусмотрены ограничения в зависимости от вида торговой деятельности, могут быть нюансы.

Имеет значение на каком праве принадлежит помещение клубу - собственность или аренда. И какие товары будут продаваться.

если вы собственник то можете