Кроме сельского клуба находятся в здании сельсовет. Можно ли сдать в аренду помещение для реализации одежды предпринимателю?

• г. Чебоксары

Кроме сельского клуба находятся в здании сельсовет. Можно ли сдать в аренду помещение для реализации одежды предпринимателю?

Ответы на вопрос (1):

Если это муниципальное имущество, то, при необходимости, надо проводить торги. Вид разрешенного пользования недвижимостью должен соответствовать