Можно ли выйти из программы соотечественник после получения гражданства, если не требуется получать подъемные?

• г. Челябинск

Здравстуйте! Подал документы на соотечественника, после получения статуса соотечественника, я подам документы на гражданство, после получения гражданства могу ли я выйти из программы соотечественник если я не буду брать никаких подъемных?

Ответы на вопрос (1):

Вы в любом случае получите гр-во если вы по этой программе переселялись?Причем тут подъемные?