Отказ в изменении приговора - причины и возможность в случае осуждения по статье 158 часть 1

• г. Москва

Могут ли отказать в изменении приговора? Если да, то почему?

Осуждён в мае этого года по статья 158 часть 1

На 10 мес строго режима.

Рецидив. Сумма ущерба 2043 руб.

Ответы на вопрос (2):

Могут.

Потому, что не указали оснований для изменения (описанное в вопросе - таковым основанием не является).

Здравствуйте.Необходимо понимать какие имеются осноания для изменения приговора? У Вас был особый порядок, но его не учли?

В соответствии с п.3 ч.1 ст.369 УПК РФ основанием отмены или изменения приговора суда первой инстанции и постановления нового приговора является неправильное применение норм уголовного закона - в случаях, предусмотренных статьей 382 настоящего Кодекса.

Удачи ВАМ