Как уведомить инстанции о регистрации ООО по рубке и сборке деревянных домов и когда указывать место строительства при смене заказчика?

• г. Горно-Алтайск

Регистрирую ооо деятельность по рубке, сборке деревянных домов. По коду ОКВЭД нужно уведомить соответствующие инстанции. Вопрос нужно каждый раз при смене заказчика указывать место строительства (его адрес)?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно указывать место строительства.И код ОКВЭД-это вид деятельности,а не территория.