Проблемы с пультом телевизора в кредит - отказ магазина в замене. Как решить ситуацию?

• г. Красноярск

Мы взяли телевизор в кредит. Телевизор работает а пульт нет, батарейки меняли всё ровно не работает раза два переключит и всё перестаёт работать. Ходили в магазин что бы поменяли отказали нам. Как быть? Остались без телевизора и менять не хотят. Что можно сделать? Если даже заберут на экспертизу, могу ли я потребовать взамен телевизор?

Ответы на вопрос (1):

Когда куплен телевизор?