Меня зовут Андрей, у меня такой вопрос, можно ли совершать перелеты по России с задолженностями по кредиту, и алиментам.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По России возможно.

По территории России можно совершать.

Согласно действующего законодательства можно летать по территории РФ, но нельзя за рубеж...., однако по заявлению взыскателя денежных средств, неплательщик может быть задержан в аэропорту до прибытия судебного пристава и произвести взыскание денежных средств за купленный билет, процедура называется "сторожевой контроль".