Выплаты денежных средств женщинам в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет - вопрос ситуации организации, признанной банкротом.

• г. Новосибирск

Должна ли организация которую признали бонкротом выплатить денежные средства женщине, которая находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет? по уходу до 1,5 лет они выплатили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

После признания банкротом конкретной организации, имущество имеющееся на балансе, реализуется с торгов, денежные средства от реализации распределяются в порядке очередности между кредиторами. Банкротство это судебная процедура, от коллектива в судебных заседаниях должен выступать представитель.