Если не выплачивается детское пособие до 1.5 лет? если организацию признают банкротом, а я в декретном отпуске?

• г. Тюмень

Если не выплачивается детское пособие до 1.5 лет? если организацию признают банкротом, а я в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

и что? долг сформируется и Вам будут выплачивать (продадут имущество, активы и все материальные ценности). Вопрос только как, рассрочкой и минимальными платежами