Вопрос о возможности временной прописки 15-летнего сына у бабушки при получении паспорта

• г. Запорожье

Можно прописать 15 летнего сына к бабушке. Допустим без его участия. ЕГО БАБУШКА ЯВЛЯЕТСЯ МНЕ МАТЕРЬЮ. ОНА СОБСТВЕННИЦА ОДНОЙ ВТОРОЙ КВАРТИРЫ. КВАРТИРА ОДНОКОМНАТНАЯ. ВОЗМОЖНА ЛИ ВРЕМЕННАЯ ПРОПИСКА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПАСПОРТА.

Ответы на вопрос (4):

да, это возможно