Переоформление земельного участка по генеральной доверенности - возможно ли и как это сделать? Влияет ли смерть выдавшего доверенность на ее действительность? Какова стоимость генеральной доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли переоформить земельный участок на себя по генеральной доверенности? Прекращает ли действие генеральная доверенность со смертью выдавшего ее лица?

Сколько стоит генеральная доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Действовать в собственных интересах по генеральной доверенности вы не можете. Со смертью доверителя действие доверенности прекращается.

О госпошлине уточните у нотариуса.