Какое наказание грозит после ДТП, если был нетрезвым и лишен прав?

• г. Уфа

Попал в дтп в нетрезом состоянии и лишенный прав. Какое наказание?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Изучите ст. 264.1 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

ч.3 Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния

АА 10 — 15 суток

или штраф 30000 р для лиц, в отношении которых не может применяться арест

+ отстранение от управления

+ освидет на опьянение

+ задержание ТС

Спросить
Пожаловаться

Лишоный пров попал вдтп в нетрезвом виде без постродавшых наказание.

Что будет я лишенный прав и попал в дтп в нетрезвом состоянии что будет.

Я попал в аварию в нетрезвом состояние лишенный до этого прав управления без пострадавших не всвоем регионе какое наказание мне грозит.

Какое наказание будет за совершение ДТП в нетрезвом состоянии с причинением легкого вреда здоровью, находящемся лишенным права управления транспортным средством за управление в нетрезвом виде.

Совершил дтп в нетрезвом состоянии лишённый прав управления при этом у постродашего тяжкие телестные. Пришла бумага о том что дело переквалифицировали в уголовное. Какое наказание предусмотренно?

Бывший муж лишенный водительских прав в состоянии алкогольного опьянения попал в ДТП, находившийся с ним пассажир погиб на месте. Какое наказание ему грозит?

Будучи лишенный прав за управление авто в состоянии алкагольного опьянения и Совершил ДТП без потерпевших в состояни алкагольного опьянения повторно какое может быть наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж, будучи лишенным прав за проезд на запрещающий сигнал, без моего ведома сел за руль моего авто, в нетрезвом состоянии. Попал в дтп. Я в это время находилась а другой стране. Какое наказание грозит ему и мне.

Меня в октябре 2016 лишили прав за управление в нетрезвом состоянии, наказание 1.5 года лишения и 30000 руб. штрафа. Сегодня попал в дтп и опять в нетрезвом состоянии. Какое наказание мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение