Ищу совет - какие претензии можно предъявить в суде к Сбербанку в случае задолженности 600 т.р. и отсутствия имущества?

• г. Пермь

Суд с сбербанком, долг 600 т.р. ! Что можно просить в суде, кроме снижении неустойки? Задолженность образовалась с связи с увольнением с работы, в данный момент не работаю, имущества никакого нет! На просьбы о реструктуризации, предоставление каникул, банк предоставил реструктуризацию с платежом непосильным, на просьбу снизить платеж, банк не пошел! Что посоветуете? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Что-либо советовать, помимо снижения, в соответствии со ст.333 ГК РФ, штрафных санкций, можно, лишь после изучения искового заявления с прилагаемыми к нему документами по кредиту.

Здравствуйте, ознакомьтесь с материалами дела. Возможно банк по основному долгу просит, больше, чем положено. Пишите по всем суммам возражение, прилагайте свой расчет. Возможно есть условия которые можно признать недействительными.