Можно ли подать заявление на завещание нотариусу находясь в другом городе и нет возможности выехать.

• г. Владивосток

Можно ли подать заявление на завещание нотариусу находясь в другом городе и нет возможности выехать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не совсем понятно. Вы хотите вступить в наследство по завещанию или написать завещание?

Можно у любого нотариуса составить завещание- база всероссийская

вы вправе обратиться к любому нотариусу с заявлением о вступлении в наследство