Необходима помощь с проблемой наркоторговли перед моим частным домом - куда обратиться?

• г. Краснодар

У меня частный дом. Улица вся застроена, но так получилось что с двух сторон от моего дома пустые незастроенные участки. Мы облагородили территорию вокруг дома. Залили большую бетонную площадку перед домом и нажили себе этим проблем. Уже в течение месяцев 3 х, средь бела дня я стала замечать что вокруг дома крутятся какие то люди и что то ищут, позже муж сказал что ищут закладки (наркотики). Шарят руками прямо под нашим забором, дети пугаются. Недавно и это была последняя капля, вечером часов 11 вышла на улицу, села выпить чаю и вижу что двое стоят возле дома и что то ищут, это страшно. Подскажите куда обратиться с такой проблемой, просто боюсь в полиции надо мной посмеются.

Ответы на вопрос (1):

Марина, нет, смеяться не должны, судя по тому, что Вы описали, действительно это поиски закладок.

В полицию обращайтесь, затем в администрацию города или района, чтобы территорию смежных участков также обнесли забором (это на практике случается редко, но вполне возможно).