Возможно ли поставить апостиль на российское свидетельство о браке в Германии через представительства России в ФРГ?

• г. Гельзенкирхен

Я российская гражданка с постоянным местом жительства в Германии. Моё свидетельство о браке выдано в России в 1974 году. Могу ли я поставить на него апостиль в Германии через представительства России в ФРГ

.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Только в России.

Подробнее ➤

На свидетельство 1974 года Вы не сможете поставить апостиль а принципе. Вам нужно получить повторное свидетельство нового образца, и на него поставят апостиль. Я могу помочь Вам в решении этой задачи на террритории РФ.