Если у меня долг 80000 рублей пенсионному фонду меня выпустят за границу?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Денис, если пристав не вынес Постановление о запрете на выезд за границы РФ, то можете выезжать. Зайдите на сайт ФССП и посмотрите.

Вам должны были прислать уведомление. Если его не было, то нет и ограничения. Но, на практике бывает и так, что Вы узнаете об этом на границе.