Как поступить, если муж не выплачивает кредит, на котором тесно связаны?

• г. Краснодар

Мы с мужем не расписаны. Он попросил оформить кредит на 100 тыс. Пообещал что будет платить вовремя. Но не платит несколько месяцев. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (8):

Зря Вы это сделали.Теперь банк может обратиться с требованиями о возврате долга к Вам

Платите кредит. Юридически у Вас не муж а сожитель.